Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отделка офисов под ключ

Отделка офисов под ключНа развитие бизнеса немаловажное значение оказывает внешний вид офиса. Недаром его еще называют лицом компании, ведь по нему можно судить об уровне и успешности деятельности фирмы.

Каждый день офис посещают клиенты и партнеры, которые оценивают его интерьер и деловые качества сотрудников, проводят переговоры. Поэтому отделка и обустройство офиса оказывает положительное воздействие на деятельность и репутацию фирмы.

Отделка офисов под ключ заключается в использовании комплекса ремонтно-строительных работ. Стиль и функциональность интерьера современного офиса должны соответствовать требованиям офисного помещения.

В арендуемом офисном помещении рекомендуется произведение косметического ремонта.

В результате интерьер подвергнется незначительным изменениям, при этом планировка не будет затрагиваться. Укладка напольного покрытия, наклейка обоев, установка пластиковых окон и другие мелкие виды ремонта не займут много временных и материальных затрат.

Отделка офисов под ключ подразумевает и проведение евроремонта. Она характерна значительными финансовыми затратами, но здесь не стоит экономить – со временем все окупится.

Разработка современного дизайн-проекта с учетом требований заказчика и использование самых лучших строительных материалов являются главными условиями при выполнении отделки офисов под ключ.

Доверить такую работу Вы можете специалистам нашей компании, которые выполняют ремонтные работы различной сложности и объема. Всю интересующую информацию Вы можете найти на сайте http://stroyes.com/uslugi/remont_ofisov.



Скачать