Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство кирпичного дома

Строительство кирпичного домаПланируя дом своей мечты, каждый человек представляет свое жилище самым комфортным и красивым, это просторные залы, уютные спальни и шикарные кухни.

Однако когда мечтающий ранее человек начинает набрасывать уже реальный проект, то он сталкивается с массой сложных задач и одна из них, это объединить все свои образы в одну сложную конструкцию дома.

Основная проблема заключается в планировке комнат, а также при строительстве жилища необходимо учитывать большое количество важных деталей, среди которых будет проектирование систем вентиляции, выбор строительных материалов, проектирование водоснабжения и отопления.

В итоге строительство собственного дома является очень ответственной задачей, для которой потребуются специальное образование и навыки в работе.

Поэтому такую работу нужно доверять профессионалам, которые построят коттедж под ключ.

А современные технологии и новейшие материалы дают возможность возводить дома в самые кратчайшие сроки. Поэтому хозяину сдают жилье уже в готовом состоянии, куда он может завести мебель и почувствовать настоящую домашнюю атмосферу.

Вообще строительство домов под ключ – это строительство здания по конкретным пожеланиям заказчика, на которое идет мало времени, сил и денег, также для этого используются самые последние технологии и материалы, что и ускоряет весь процесс строительства.

Причем это является довольно популярной услугой, благодаря которой возводятся комфортные энергосберегающие дома. Начинаются такие работы проектировкой и заливкой фундамента, а заканчиваются внутренним обустройством готового жилого дома.



Скачать