Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уютные столешницы на кухню

Уютные столешницы на кухнюНа сегодняшнее время используется масса строительных материалов для обустройства современного дома, тоже касается и столешницы.

Ведь они несут большую функциональную нагрузку, поэтому должны соответствовать высокому качеству. А вот другие материалы в помещении могут использоваться только для эстетических целей.

Помимо этого, существуют такие материалы, которые сочетают в себе одновременно две роли, то есть служат украшением жилища и выполняют основные практические задачи.

И столешницы относятся к тем материалам, которые выполняют сразу несколько главных функций.

Сегодня разнообразные по форме и размерам, а также по материалам в изготовлении, столешницы охотно используются на кухне, на балконе, в ванной комнате или в качестве подоконника.

Кроме этого в обустройстве кухни могут использоваться варианты, когда подоконник переходит в столешницу.

Если столешница используется в ванной комнате, то в нее врезают умывальник, и это в существенной мере увеличивает пространство с ним, а также делает водные ежедневные процедуры максимально удобными. Например, возле умывальника можно положить все необходимые принадлежности и избежать лишней влажности.

Однако в большинстве случаев покупают столешницу для кухни, так как она служит в качестве рабочей поверхности, где можно приготовить пищу или разместить кухонные принадлежности.

Все столешницы отличаются по многим параметрам, например по шине, толщине и длине, а также могут иметь различную форму закругления краев. Еще они бывают разные по материалам для изготовления.



Скачать