Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тендеры для мастеров

Тендеры для мастеровТендером называют цивилизованным способом конкурентной борьбы, предусматривающим равные для всех условия размещения заказов на определенные разновидности работ или услуг, продажи и поставку конкретных товаров.

Участники тендера информируются организаторами об условиях проведения тендера предварительно. Победа отдается тому, кто смог, не нарушая установленных правил, предложить самые выгодные и по всем параметрам приемлемые условия для сотрудничества напрямую с заказчиком. После определения победителя с последним заключается договор на оказание услуг.

Тендеры для мастеров проводятся открытого, закрытого типа. Для непосредственного участия в открытом тендере могут подавать заявку все мастера, квалификация которых соответствует уровню, что был заявлен правилами тендера.

Конечные итоги открытого тендера публикуются, ознакомиться с ними можно в любое время. В проведении закрытого тендера могут принимать участие только те мастера, которые получили непосредственное приглашение от заказчика. Информация об итогах такого тендера никогда и нигде не опубликовываются.

Участвовать в тендере можно по предоплате или бесплатно, что зависит от особенностей мероприятия и установленных к тендеру требований. Часто тендер проводят для выявления самых перспективных, в дальнейшем сотрудничестве, молодых мастеров и, всем кто планирует ускорить свой профессиональный рост необходимо постоянно наблюдать за проведением тендеров.

Цель организации тендеров для мастеров - это поиск опытных специалистов для проведения работ в отрасли государственных (муниципальных) нужд.



Скачать