Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Прочная красота кованых изделий

Прочная красота кованых изделийВ последнее время художественная ковка приобрела особую популярность. Её применяют для отделки зданий, для оформления помещений дачных участков и парковых зон. Сегодня даже представить сложно элитный объект жилой недвижимости, отделка которого не обладает коваными элементами.

Впрочем, такие детали широко используются и для других целей, например, для ограждения дачных участков и частных домов многие люди выбирают кованые заборы.

Чем же можно объяснить особую притягательность подобных изделий? Ведь они популярны как среди известных дизайнеров, так и среди людей, желающих просто привнести частичку уюта в свой дом.

Во-первых, такие вещи создают ощущение надёжности и теплоты человеческих рук. Данный эффект свойственен почти всем предметам ручной работы. А во-вторых, при помощи таких элементов можно дополнить и украсить практически любой интерьер, ведь они - неотъемлемый атрибут многих стилистических направлений, от восточного стиля или классицизма, до минимализма или модерна.

Выбирая кованые элементы декора, в первую очередь, надо полагаться на свой вкус. Ведь интерьерная мода - дама весьма непостоянная, модные стили сменяют друг друга достаточно быстро, а элементы декора, созданные с помощью художественной ковки, являются достаточно прочными и долговечными. Однако всё это не значит, что подобные предметы ручной работы придётся выбрасывать на мусор, ведь существуют направления актуальные всегда, например, классика и модерн. Если вы приобретёте изделие художественной ковки в классическом стиле, то никто не сможет сделать вам замечание по поводу плохого вкуса. А если это к тому же будет эксклюзивная ковка, то такой предмет наверняка будет украшать интерьер вашей квартиры долгие годы, а быть может даже станет семейной реликвией, передающейся по наследству.

Что же можно сделать с помощью художественной ковки? Да всё что угодно. Каждый загородный дом начинается с забора, а такой элемент, выполненный методом ковки, будет не только эффектным украшением всего участка, но и сможет сказать о достаточно высоком социальном статусе его владельца. Кованые элементы способны придать неповторимый шарм и самому зданию: козырьки и балясины, лестничные и балконные ограждения, кованые оконные решётки, всё это сделает ваш дом незабываемым. А изящная скамейка, кованый фонарь или мангал сделают образ законченным. В интерьере же квартиры найдётся применение для кованой мебели, подставок под цветы или подсвечников. Это великолепный вариант показать свою индивидуальность.



Скачать