Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство полиэтиленовых труб

Производство полиэтиленовых трубПолиэтиленовые и пластиковые трубы – пожалуй, самый востребованный продукт из полимерных изделий, который применяется во многих отраслях сельского, домашнего, и промышленного хозяйства.

Как показывает практика, использование полимерных продуктов, произведенных из высококачественных материалов, при применении современных технологий для изготовления полиэтиленовых труб различного назначения, в результате позволяет обеспечить для заказчика довольно длительный срок эксплуатации изделий, без проведения каких-либо дополнительных ремонтных работ.

Производство полиэтиленовых труб и понятие качества полиэтиленовой трубы, прямо пропорционально зависит от скрупулезного контроля не только самого процесса производства, но и этапа выбора материала для будущего изделия, технологии производства, группы оборудования, и конечно же подбора квалифицированного персонала.

На конечном этапе производства получают трубы из сшитого полиэтилена.

В своей структуре они являют собою полиэтилен высокой плотности, который модифицирован путем сшивки излучением. Именно при процессе сшивки молекулы полиэтилена получают поперечную связь, которая придает изделию твердости и износостойкости.

Этот продукт активно применяться в различных системах отопления, холодного и горячего водоснабжения, при работе с различными агрессивными средами, в качестве защиты или вентиляционных каналов, подачи сжатого воздуха, или при устройстве теплых полов.

И только ответственный производитель такого изделия, имеющий идеальную репутацию и большой опыт работы на рынке полиэтиленовых труб, реально способен обеспечить все условия для соответствия своей продукции к вышеперечисленным требованиям.



Скачать