Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда дизельной электростанции

Аренда дизельной электростанцииМногие из строительных компаний при необходимости берут в аренду дизельные электростанции. Такая электростанция чаще всего применяется на начальных этапах строительства, при отсутствии стационарной сети электроснабжения.

Дизельные электростанции могут отличаться типом установленных генераторов для выработки тока. Чаще всего происходит аренда асинхронных генераторов, например, это может быть аренда генератора в Ярославле.

Асинхронные генераторы обладают высокой надежностью, не способствуют созданию радиопомех и отличаются длительным сроком эксплуатации. Дизельная электростанция может быть перемещена при помощи различной техники.

Для станции с малой мощностью характерна своя ходовая база, а для станции с большой мощностью - контейнерная компоновка. Такая компоновка электростанций отличается удобством применения и легкой транспортировкой к месту назначения.

Дизельная электростанция может отличаться и количеством фаз на выходе генератора. Электростанции могут быть однофазными и трёхфазными.

Для трехфазной электростанции характерно обладание большим преимуществом в применении. Ведь питание основной массы строительного оборудования происходит от трехфазной сети.

В случае необходимости из трех фаз может быть получена однофазная сеть, что невозможно при однофазном варианте. Дизельные электрогенераторы обладают высокой степенью готовности к работе и являются абсолютно безопасными в применении.

Существует необходимость в специально обученном персонале. В этом случае дизельные электростанции будут отличаться продолжительным сроком эксплуатации и устойчивостью к длительной нагрузке.



Скачать