Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда спецтехники с экипажем в Санкт Петербурге

Аренда спецтехники с экипажем в Санкт ПетербургеАренда техники с экипажем, особенно специализированной (строительной, дорожной, коммунальной и пр.), дает много дополнительных возможностей заказчику. А в случае единоразовых и непрофильных работ такой вариант аренды самый оптимальный.

Аренда спецтехники несет в себе следующие преимущества:

Кроме техники, клиент получает возможность воспользоваться услугами высококвалифицированного оператора этой техники или, при необходимости, целой бригады рабочих.
Заказчик значительно экономит свое время, так как не нужно искать отдельно технику и водителя, а соответственно и заключать отдельные договора.

В случае поломки техники или простоя по вине оператора, с арендатора снимается вся ответственность, и он имеет право на возмещение неустойки, согласно заключенному договору.

Управление любой специализированной техникой требует наличие квалификации и необходимых умений и навыков. Поэтому, под предложением техники в аренду, подразумеваются услуги спецтехники. Это означает, что заказчик арендует не просто машину, но и комплексные услуги, необходимые для решения поставленных задач.

Как отмечалось выше, аренда специализированной техники с экипажем очень востребована при разовых или достаточно редких работах. Ведь затраты на аренду специализированной техники значительно ниже, чем на ее покупку, содержание и эксплуатацию.

Например, постройка частного дома требует наличия нескольких видов техники, каждая на короткий период. И выгодная аренда спецтехники с экипажем в Санкт-Петербурге является единственно верным и эффективным решением. Причем такие возможности включает в себя не только Санкт Петербург но и многие другие города России. Другой пример: в случае необходимости вывоза мусора или уборки снега, аренда специальной техники позволит решить эти проблемы быстро и эффективно. И наконец, если строительная компания со своим автопарком становится подрядчиком крупного строительства. В этой ситуации, такая аренда позволяет увеличить и штат сотрудников, и парк спецтехники, а соответственно все обязательства будут выполнены вовремя. Также Вы можете купить светодиодные светильники оптом в Санкт-Петербурге.

На сайте mr-stroy.com представлена вся необходимая информация о сдаче в аренду техники с экипажем.



Скачать