Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Капитальный ремонт квартир поэтапно

Капитальный ремонт квартирВсе чаще люди предпочитают делать капитальный ремонт, потому что косметический не всегда удовлетворяет требования владельца квартиры.

Он отличается полнотой проводимых работ, кроме изменения внешнего вида помещения могут добавляться конструктивные элементы.

Вначале продумывают планировочные решения, различные конструкции перегородочного типа или удаление ненесущих стен позволяют увеличить или разделить помещение.

При капитальном ремонте проводят замену всех существующих инженерных систем и коммуникаций, обязательно ставят новые окна и двери. Затем идут облицовочные работы и изменение поверхностей пола и потолка.

Для получения оригинального результата приглашают дизайнера к сотрудничеству, но перед началом работ важно настроиться на временные неудобства.

Лучше заранее продумать последовательность работ для ускорения процесса, проведение работ в правильном порядке обеспечит чистоту помещений и сохранность уже использованных материалов.

Внешний вид помещения квартир резко меняет евроремонт и отделка. Именно от типа отделки зависит конечный результат ремонта. Люди стараются придать своему жилью самый современный вид, евроремонт дает все возможности для получения красивого и комфортного интерьера.

Все работы можно проводить самостоятельно, но это очень трудоемкий процесс. Для хорошего результата требуются профессиональные навыки, поэтому лучше обратиться в компанию, которая специализируется на проведении ремонтных работ.

Можно нанять и частного специалиста, однако гарантии на хороший результат сомнительны по сравнению с фирмой.



Скачать