Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уголок равнопрочный

Уголок равнопрочныйРавнополочные стальные уголки являются видами металлопроката, это обычный профиль, сечение его представляют, как букву Г.

Все размеры равнопрочного уголка уже унифицированы, о них можно читать в сортаменте об угловой стали.

Изготавливают его на трубных станах металлургии, применяется для этого только очень качественный вид стали, что дает его очень надежным и качественным материалом. Его изготовление производится методом горячей прокатки.

Этот способ изготовления делает его очень популярным материалом, применяемым при процессах строительных работ. Он может быть использован, как монтажный, крепежный материал при выполнении монтажа металлических конструкций.

Его применяют для изготовления каркасов, которые предназначаются изготовлению качественных и надежных ворот любого назначения. Его прекрасно можно сваривать с применением электродов. Их классифицируют, как и любой профиль, это может выполняться по точности его изготовления.

Есть соответствующая равнопрочному уголку литература, в которой можно читать о его отличных качествах и о сферах промышленности, в которых он интенсивно применяется.

Есть класс А с высокой точностью, класс Б с обычной точностью, есть подразделение по его химическому составу, в этом случае идет деление на уголки, выполненные из стали углеродистой и уголки, изготавливаемые из стали с повышенным качеством.

Этот уголок изготавливается с применением низколегированной стали. Длина равнопрочного уголка непостоянная, она может быть от 4 м и до 12 м.

Но размеры эти еще не окончательные, в некоторых случаях изготавливается продукция, имеющая большую длину, даже более чем 12 м, но выполняется такое действие это только по индивидуальному заказу клиента.



Скачать