Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративная штукатурка как элемент интерьера

Декоративная штукатуркаДекоративной штукатуркой называется масса неоднородной консистенции, с помощью которой можно выкладывать на стене разные фигурки или же сделать покрытие стен форменной.

Она способна заменить многие материалы для отделки, подойдет как для стен, так и для потолка. Кроме этого, декоративную штукатурку можно применять и для отделки карнизов, подоконников, колонн и дверей.

Декоративная штукатурка - это толстослойное декоративное покрытие, в котором имеется наполнитель в виде гранита, мрамора и т. д. Структуру покрытия можно определить по размеру и форме зерна наполнителя, а еще техникой нанесения и используемыми инструментами.

Салон декоративных штукатурок представляет огромный выбор данного материала.

Существует много различных фактур декоративных штукатурок.

Насчитывается три вида структур: однородная шероховатая (по-другому - Edel-структура), моделирующая (Roll-структура) и бороздчатая (Rillen-структура). С помощью моделирующей структуры можно создавать произвольные рисунки.

За счет разных форм зерен наполнителя можно создавать рисунки на поверхностях декоративных штукатурок. К примеру, в штукатурке, которая создает бороздчатую поверхность, зерно обычно овальной формы, а в однородно-шероховатой - округлой.

Так как на места для продаж штукатурки поставляют неокрашенными, колеровка производится непосредственно на месте, где и проводятся отделочные работы, или же в магазине.

Последнему варианту отдается преимущественное предпочтение, ведь специалисты могут сделать такие цвета, которые есть и каталоге.



Скачать