Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Техника для склада

Техника для складаНа любом типе складского помещения, как продовольственном, так и промышленном, наличие специализированной складской техники склада стало сегодня необходимостью.

Современная складская техника должна совмещать такие качества, как надежность, простота использования, эргономичность, практичность, а также характеризоваться высокой производительностью.

Вся техника для склада в Москве делится на три основных вида:

  • техника, обеспечивающая подъем продукции;
  • техника, обеспечивающая перемещение грузов;
  • техника, дающая возможность комплектовать партии товара.

Преобладающим типом оборудования для складских помещениях являются гидравлические тележки. Основной сферой их применения является выполнение работ небольшой интенсивности, связанных с перемещением грузов на малые расстояния.

Максимальная грузоподъемность тележек может достигать 2,5 тонн.

Также, не меньшей популярностью пользуются штабелеры. Данный тип оборудования нашел широкое применение при выполнении работ небольшого объема в крупных торговых центрах, на рынках, а также небольших складах.

Штабелеры характеризуются рядом достоинств: отличной маневренностью, достаточно хорошей производительностью и невысокой стоимостью. На рынке представлено большое разнообразие моделей данного вида техники - электрические, гидравлические, самоходные.

К незаменимому виду оборудования на складе также относятся автопогрузчики. Их использование требуется там, где необходимо достаточно мощное оборудование. Они бывают дизельными, бензиновыми и газобензиновыми.

Для площадок на свежем воздухе подойдут дизельные автопогрузчики, а для закрытых помещений используют газобензиновые.

Самым безопасным и удобным типом оборудования являются - электропогрузчики. Их использование является идеальным решением для холодильных складов, пищевых цехов, поскольку они экологичны, комфортны и безопасны.

Правильно подобранная техника для склада в Москве позволит правильно организовать производство, и превратить тяжелую изнурительную работу в простую.



Скачать