Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Составление договора по аренде строительной техники

Составление договора по аренде строительной техникиСтройтехника во время сезона-пик работы стройфирм является самым востребованным товаром, элементом для успешного ведения, планирования строительного бизнеса.

Что примечательно, хоть и существует множество агентств и фирм, которые предоставляют, предлагают воспользоваться услугами спецтехники на небольшой (2-3 месяца) промежуток времени, но именно в летнее время строительную технику практически невозможно найти.

Кроме того, те варианты техники, которые существуют в данный момент, просто сыграют негативную обратную роль, став не помощником в строительстве, а якорем.

Для обеспечения нормальной активной деятельности стройфирмы, стоит составлять договора про аренду спецтехники наперед.

Данным договором станет ясно, что аренда строительной техники будет обязательным пунктом, который фирма, предоставляющая аренду, обязана будет выполнять в полном объеме.

Известно, что некоторые фирмы-конкуренты могут просто подкупать владельцев фирм, сдающих спецтехнику в аренду, чтоб убирать своих конкурентов, но уже официальный преждевременный договор будет иметь определенные штрафы, предупреждающие данные действия.

Теперь многие знают, что аренда строительной техники должна оформляться далеко наперед граничного термина, чтоб не было проблем с выполнением договора сооружения здания.

Спецтехника должна наперед подбираться и оформляться так же благодаря еще одному важнейшему пункту - ее особенностей, ведь устаревшая спецтехника точно не сможет преподносить тех преимуществ, КПД, которые заложены в уже современных вариантах спецтехники для аренды.



Скачать