Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пресса для макулатуры

Пресса для макулатурыПресса для макулатуры являются очень актуальными устройствами. Данный фактор вызван с ростом объема производства бумажной продукции.

При помощи пресса можно отходы бумажной рекламной и информационной продукции, разнообразные упаковки одноразового использования утилизировать или обработать для вторичного применения.

Очень выгодно перерабатывать макулатуру в топливные брикеты, эффективность которых превышает брикеты из угольной продукции.

Устройства для прессования макулатуры, изготовление пресса, производится в виде сварного короба прямоугольной формы, оснащенного съемной крышкой сверху и легко монтируемым дном.

Что дает возможность в любое время изменить размер пресс-формы (зависит от габаритов отопительного оборудования).

В верхней крышке пресса и в нижней его частях высверливают специальные отверстия, которые служат каналами для вывода жидкости, что выделяется из прессуемого материала, при его обработке.

Для удобного вытаскивания готовых брикетов, в боковых стенках пресс-короба, проделывают пропилы вертикальной формы. Их обязательно оснащают дополнительным усилением (наваривают листы металла), чтобы прочность боковой части короба не снизилась.

Внизу, вдоль боковых стен приваривают металлические уголки (с внутренней стороны), которые в дальнейшем служат надежной опорой для укладывания дна короба. Углы короба проваривают с внешней стороны, прерывистыми швами.

Данный способ сваривания конструкции не оставляет выступов внутри короба, чем обеспечивает избежание технических проблем в процессе работы.



Скачать