Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двухкамерный энергосберегающий стеклопакет

Двухкамерный энергосберегающий стеклопакетМногие считают, что окно из пластика и двухкамерный энергосберегающий стеклопакет не отличаются между собой.

Такое мнение является ошибочным. Стеклопакет является лишь важной частью окна. Он при сборке окон заключается в пластиковую, многокамерную раму, вместе с рамой закрепляется в проеме для окна.

Двухкамерный стеклопакет (с повышенными функциями энергосберегания) представляет собой конструкцию из трех стекол, ширина которых по четыре миллиметра. Если учитывать четырнадцати миллиметровою ширину дистанционных рам между стеклами, то общая ширина стеклопакета будет сорок миллиметров.

Двухкамерный энергосберегающий стеклопакет сейчас самый оптимальный (популярный) способом остекленения. По свойствам шумовой изоляции, проводимости тепла и стоимости такой пакет можно по праву определить в категорию - окна века.

Характеристики стекол в стеклопакетах отличаются для каждого отдельного типа. Стекло подбирают, учитывая местные особенности (расположение здания, этаж, расстояние от дороги, качество отопительных систем, особенности дизайнерского оформления).

Современные стеклопакеты удачно совмещают такие характеристики, как толщина стекла, защита от солнечных лучей, светопроводность, противоударность, эстетичный внешний вид. В

Сочетании различных видов стекол в пакетах можно обеспечить присутствие всех перечисленных характеристик или лишь определенную их часть.

Сегодня, приобретая качественный двухкамерный стеклопакет и оснащая свое жилье данным стеклопакетом, можно не беспокоиться за проникновения вовнутрь помещения постороннего шума с шум с улицы.



Скачать