Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Многослойная полиэтиленовая пленка

Многослойная полиэтиленовая пленкаПолиэтиленовые пленки широко используют для упаковки полуфабрикатного продукта или товара, прошедшего глубокую заморозку.

Благодаря усовершенствованным, современным материалам, что применяют в изготовлении пленки, изделия имеет высокие технологические (технические) свойства.

Используя многослойную пленку как упаковочный материал, можно не переживать за целостность продуктов, так как пленка обладает высокой плотностью и создает стопроцентный вакуум внутри упаковки.

Многослойная полиэтиленовая пленка изготовляется с применением выдувного типа экструзии. Такие пленки являются композиционным пластиковым материалом и производятся для использования в упаковочной сфере промышленности.

Многослойные полиэтиленовые пленки разделяют на пленки с барьерным видом слоев, простые трехслойного типа пленки и двухслойные. Изготавливают данный вид упаковочного материала в рулонах, что наматываются на шпулю из пластика или плотного картона, диаметр которой составляет свыше семидесяти миллиметров.

По своему типу пленки производят в виде рулонов, полотна, полурукавов. Наружный цвет многослойной пленки может быть белым, рыжим, красным. Внутренняя часть материала в обязательном порядке производится лишь черного цвета.

Использование только экологически безвредных материалов, в изготовлении полиэтиленовой пленки и качественные безопасные для здоровья клеевые составляющие сделали многослойное производство упаковочных материалов основным направлением в развитии упаковочной сферы промышленности и перерабатывающей индустриальной отрасли.



Скачать