Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Граффити в интерьере

Граффити в интерьереПри создании интерьера в своем жилище многие задаются вопросом о том, как лучше выполнить данный процесс чтобы помещение смотрелось стильно, отличалось своей индивидуальностью и долгое время не теряло свой первоначальный вид.

Среди множества видов отделочных работ тяжело выбрать наиболее подходящий. Но привычное оформление в виде оклеивания обоями или покраска поверхности стен уже устарело. Более актуально на сегодняшний день выполнить граффити в интерьере.

В отличие от обычных, пусть даже самых дорогостоящих обоев, которые имеют ограниченный период службы без обновления ремонта или краски, что по истечении некоторого времени начнет отлупляться, граффити не теряют свой внешний вид и, долгие годы будет радовать своей свежестью, ярко подчеркивая индивидуальность интерьера.

Художественная роспись в интерьере качественно может быть осуществлена только при наличии у исполнителя нужных профессиональных навыков.

Поэтому если планируется оформить свой интерьер с использованием граффити, то необходимо пригласить, для выполнения такой работы, художника-декоратора.

Граффити в интерьере составляют из различных отдельных (независимых друг от друга) элементов. Но в конечном результате все элементы, дополняя друг друга, сливаются в единый узор.

Вид граффити должен удачно сочетаться с прочими предметами интерьера. При осуществлении такого оформления нужно учитывать все: форма и размер зеркал, вид осветительных приборов и расцветка мебели, форма и цвет межкомнатных дверей.

При соблюдении всех правил выполнения граффити в интерьере будет на протяжении десятков лет радовать своим видом гостей и владельцев помещения.



Скачать