Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка газоблока

Покупка газоблокаГазобетон широко применяется в монолитно-каркасном строительстве. Материал получают путем заливки массы в форму, где она происходит процесс вспучивания теста.

После отверждения эту массу разрезают на блоки или панели необходимых размеров. Такие изделия проходят обработку в автоклавах для набора прочности и жесткости.

Газобетонные изделия обладают уникальными свойствами. Этот материал отвечает всем требованиям экологичности и огнестойкости. При применении для жилых зданий впоследствии снижаются затраты на придание теплоизоляционных характеристик.

В связи с массовым применением продукции из газобетона их изготовлением занимаются многие строительные компании.

Некоторые из них специализируются на проектировании и возведении строений из газобетона, при этом предоставляют консалтинговые услуги по свойствам материала и при необходимости обеспечивают доставку изделий на объект.

Газобетонные блоки используют в строительстве уже около столетия, за это время их применяли для возведения практически всех типов конструкций различного назначения.

Здания, в которых применяют газобетонные изделия, являются долговечными и прочными.

Купить газоблок можно в специализированной компании, которая занимается выпуском продукции из ячеистого бетона. В европейских странах такие изделия занимают лидирующие позиции для применения в жилом строительстве.

Важной характеристикой газоблоков является их экономичность, ведь затраты на производство и монтаж гораздо ниже железобетонных изделий. Дома с применением газобетона считаются альтернативой деревянным загородным коттеджам.



Скачать