Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Укладка массивной доски

Укладка массивной доски

Капремонт жилого помещения теперь включает обязательно наличие доски на полу, которая крепко укрепилась в замен изжившего себя линолеума.

И действительно, любая доска для пола будет крайне благоприятно влиять на общее положение в помещении, начиная с атмосферы и заканчивая приятным, даже полезным воздухом.

Но и на массив укладка требуется довольно профессиональная, действительно качественная, тогда как на линолеум может вполне подойти и аматорская работа.

Чтоб массив укладка была профессиональной, стоит подумать насчет обращения к настоящим мастерам, которые действуют по современной методике укладки доски.

Ранее доски укладывали по несовершенному методу, именно из-за которого изначально люди и имели недоверие к любой доске, особенно дорогостоящему паркету, который из-за неверной циклевки мог просто погнуться спустя пару лет.

Но теперь каждая доска, вне зависимости от стоимости и разновидности, вполне качественно и легко монтируется, что дает реальную выгоду клиентам.

Особенно улучшена технология монтажа и укладки именно массивной доски, которая несколько лет назад так же была несовершенной.

Теперь, если монтажная бригада обладает современным оборудованием, монтаж доски буде простым занятием, которое не предоставит неприятностей сразу после исчерпания срока гарантии.

Чем профессиональнее массивная доска будет монтирована, тем больше и будет гарантия, что данный деревянный пол будет служить хозяевам минимум несколько десятков лет, конечно, если учесть его верный уход, периодический.



Скачать