Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Паркет создает в доме уют и красоту

Паркет создает в доме уют и красотуВот уже на протяжении восьми веков паркетный пол из натурального дерева остается на пике популярности, на него не влияет ни мода, ни новые открытия в мире высокотехнологичных строительных материалов. Ведь натуральный природный материал, подаренный нам самой матушкой – Землей, вне моды, вне времени!

Паркет, который укладывается из дерева ценных пород, всегда экологически чист, не оказывает вредного воздействия на здоровье, благотворно влияет на состояние и настроение человека, он долговечен и прочен. Но, к сожалению, паркет даже из самого прочного дерева, такого, как дуб, ясень или клен, с течением времени теряет свой блеск и свои качества. Именно поэтому, люди для восстановления свойств паркета каждые 5 – 10 лет производят процедуры для его восстановления – циклевку. Опытные мастера считают, что стоимость циклевки старого паркета, бывшего в эксплуатации, значительно ниже, чем укладка нового паркета из дерева.

Паркетный пол может создать даже в доме со скромным интерьером, неповторимый лоск и уют, придавая ему изысканный стиль. Но к паркету, как и к любому современному материалу, предъявляются высокие требования: он должен быть красив, долговечен и надежен! Его долговечность и надежность зависят напрямую от качества укладки вашего паркета на начальной стадии. Также длительность и качество напольного паркетного покрытия зависит от соответствующей эксплуатации и ухода за ним.

Необходимо знать, что если вашему паркету нужна реставрация, то циклевка паркета стоимость которой сможет определить опытный и высоко квалифицированный специалист, мастер - краснодеревщик, только после самого тщательного осмотра состояния, в котором находится паркет, определив площадь поверхности в квартире. Но это всегда будет дешевле нового паркета и его укладки.

Сегодня найти компанию, которая специализируется на ремонтных работах, реставрации, укладке и циклевке паркета, найти несложно. Многие из них уже более тридцати лет предоставляют подобные услуги, имеют штат высокопрофессиональных мастеров, отличный инструмент, специальное оборудование, бесценный опыт, эти компании соблюдают сложившиеся за эти годы традиции – нести ответственность за качество выполненных работ, сохраняя свое имя и репутацию .

Специалисты могут выполнить по вашему желанию любые работы, связанные с паркетом: подготовить поверхность пола и уложить паркет, заказчик самостоятельно может выбирать материал и паркетные доски. Мастера производит шлифовку паркета без пыли, производят качественно циклевку и лакировку, строго соблюдая все технологические особенности, применяя лак, не имеющий запаха и экологически чистый.



Скачать