Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн ванной комнаты. Решения

Дизайн ванной комнатыВанная комната в современном доме – это не просто место, где мы моемся или стираем.

Это маленький уютный уголок, где мы отдыхаем душой и телом.

Для того, чтобы это было именно так, дизайн ванной комнаты должен быть продуман до мелочей. Гармоничное сочетание предметов интерьера и, в то же время, их функциональность являются основными критериями удачного оформления этого помещения.

Большое количество идей можно найти в журналах и в интернете. Конечно, не каждое интересное дизайнерское решение применимо к любой ванной комнате.

Для опытного дизайнера не составит труда определить все нюансы планировки именно в вашем случае и сделать из любой ванной настоящий оазис в доме.

Профессионал знает, как сэкономить место в маленькой ванной или правильно использовать большое пространство, подберет сантехнику и оптимальное освещение.

Чтобы самостоятельно обустроить ванную комнату, можно воспользоваться советами дизайнеров и добиться неплохих результатов. Что надо учитывать при дизайне ванной комнаты?

1. Размер и планировка ванной комнаты заранее ограничивает нас в выборе предметов интерьера, а, следовательно, и всего дизайнерского решения. Применяя маленькие хитрости, можно визуально увеличить помещение, например, используя светлые цвета кафеля небольшого размера, зеркальные вставки, натяжные потолки и контрастное сочетание цветов.
2. Дизайн ванной комнаты может соответствовать по стилю всему дому или быть совершенно другим, поэтому не следует ограничивать себя в выборе.
3. Чтобы добиться в ванной комнате желаемой атмосферы, дизайн помещения должен быть выполнен в едином стиле, например, в классическом или в кантри стиле, в современном или в классическом стиле.
4. При выборе отделочных материалов для стен и пола следует обращать внимание не только на расцветку, но и на качество, а также на влагоустойчивость материалов.
5. Освещение должно не только соответствовать интерьеру, но и выполнять свое прямое назначение.
6. Декоративных элементов, таких, как вазы или фигурки, не должно быть слишком много.
7. Смесители также должны подходить выбранному стилю.
8. Место для стиральной машины и бельевой корзины следует предусмотреть заранее так, чтобы они гармонично вписались в интерьер комнаты.



Скачать