Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать блок-хаус

Как выбрать блок-хаусНеобходимо отметить, что на сегодняшний день блок-хаус является достаточно популярным материалом, который используется в строительстве.

За счет современных инновационных технологий обработки данного материала, он лишился возможности легко воспламеняться, что, к слову, очень характерно для древесины.

Итак, что необходимо знать, чтобы правильно выбрать блок-хаус?

Прежде всего, потребуется определиться с тем, для чего именно он будет использоваться. Кроме того, необходимо знать, какие именно виды этого материала на данный момент существуют.

Стоит отметить, что специалисты условно делят блок-хаус на несколько видов. В основе такой классификации лежат размеры, толщина, а также ширина материала.

Так, к примеру, узкий блок-хаус, по-другому его еще называют декоративной вагонкой, как правило, используется только в процессе отделочных работ внутри помещения. Кроме того, его активно применяют для облицовки веранд, терасс, беседок и так далее.

Пиломатериалы от производителя в данном случае будут стоить на порядок дешевле.

Что касается широкого блок-хауса, то нужно отметить, что он активно используется в процессе проведения отделочных работ снаружи здания.

Тут имеется определенная закономерность, которая предполагает использование более широкого блок-хауса при большой массивности здания. То есть, чем массивней конструкция, тем более широкий необходимо использовать блок-хаус.

А нужно это для того, чтобы визуальный эффект был более выразительным. По словам специалистов, оптимальный вариант - блок-хаус, имеющий размеры 190х36 (длина его - от двух до шести метров).



Скачать