Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


ПВС силовой кабель

ПВС силовой кабельСиловой кабель используют для соединения электроприборов и инструмента, что применяются для осуществления ремонтных работ в жилых помещениях.

Также ПВС провод необходим для обеспечения работы бытового оборудования (стиральные машины, холодильники, устройства для создания оптимальных климатических условий в помещениях) и механизации рабочих процессов в садоводстве.

Силовой провод ПВС применяется в изготовлении удлинительных электрошнуров, которые используются в системах сетей напряжением до 380 В.

Кабель ПВС состоит из медной многопроволочной жилы (токопроводящей), изоляции (резина различных цветов), скрутки (жилы кабеля скручиваются без дополнительных наполнителей). Если провод пятижильный, то возможно скручивание вокруг сердечника. Оболочка силового кабеля состоит из пластика ПВХ.

Медный, силовой провод ПВС в силу своих технических свойств, не будет являться причиной распространения огня в случае пожара. Его можно использовать для прокладывания электролиний в зонах с холодным климатом.

Провод изготавливается в десяти разных климатических вариациях. Каждый тип продукции предназначается для применения в определенных климатических зонах. Силовой провод можно использовать на участках, особенностью которых является повышенная влажность. Допустимая температура для безопасной эксплуатации кабеля ПВС - от двадцати пяти мороза до сорока градусов тепла.

Перед использованием силового, медного провода необходимо внимательно изучить его технические характеристики и особенности в применении, которые подробно перечислены в карточке описания товара.



Скачать