Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые бассейны

Пластиковые бассейныЕсли у вас есть дача, или загородный дом, и вы решили установить бассейн, то перед вами встает выбор: бетонный или пластиковый? Прогресс не стоит на месте, и современные технологии постепенно вытесняют привычное, но устаревшее во всех отраслях. Перед установкой стоит взвесить все за и против, оценить все плюсы и минусы. В данной статье изложены свойства бассейнов из пластика, условия их установки, а также преимущества.

Пластик - это высокотехнологичный, прочный материал

По прочности его можно приблизить к граниту. Это говорит о возможности его длительного срока эксплуатации. Преимущество покрытия из пластика в том, что бассейн можно мыть обычными моющими средствами, а не химией специального назначения. Ведь его поверхность не пористая, а гладкая. Поверхность такого бассейна гидрофобна, инертна, отличается высокой бактерицидностью. Благодаря специальному покрытию отсутствует вероятность появления растений и водорослей, поэтому ухаживать за пластиковым бассейном гораздо легче, чем за обычным, количество необходимого моющего средства значительно меньше, чем нужно для ухода за бетонным бассейном.

Пластиковые бассейны легко и просто устанавливаются, поскольку имеют монолитную конструкцию чаши. Срок установки обычно колеблется от 5 до 7 дней. Их можно даже без проблем заменить или продать или переместить. Кроме всего прочего, если грунтовые воды находятся близко к поверхности земли, то установить бетонный бассейн становится невозможно, а вот пластиковый, пожалуйста! Можно встретить и другое название такого бассейна, поскольку пластиковым является лишь его верхний слой.

Например: стекловолоконный, стеклопластиковый, композитный, акриловый. Пластиковые бассейны обладают рядом неоспоримых преимуществ. Например возможность выбора любого цвета. Это отличное решение при выборе ландшафтного дизайна для дачи или загородного дома. Перепады температур не страшны пластиковым бассейнам. Ультрафиолет никак не повлияют на цвет. Такая чаша может выдерживать огромные нагрузки и не разрушается со временем под воздействием грунта. Что касается цены, то она весьма демократична.



Скачать