Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда автокрана в Москве за разумные деньги

Аренда автокрана в МосквеПри проведении разных видов стройработ, на начальном этапе строительства, задействуют специальную технику для перемещения и подъема грузов.

Приобретение в собственность самоходных автокранов не всегда оправдывает себя. В этом нуждаются лишь большие строительные компании, которые занимаются возведением высотных зданий на постоянной основе.

Для проведения работ в частном порядке оптимально будет воспользоваться арендой техники.

Компании, предлагающие свои услуги по аренде техники в Москве, отвечают всем необходимым параметрам для осуществления работ в данной сфере:

  • профессионализм (крановщики проходят специальное обучение и имеют многолетний практический опыт);
  • ответственность к выполнению поставленных задач (предоставление необходимых консультаций по работе автокранов и ориентирование компании на долговременное сотрудничество);
  • обширный автопарк (можно подобрать тип транспорта, который будет наиболее подходить для работ на отдельно взятом объекте);
  • индивидуальный подход к работе (рабочий процесс основывается на условиях поставленных заказчиком);
  • оперативность сервиса (прием заявок на аренду осуществляется в любое время);
  • предоставление дополнительных услуг (организация сопровождения техники, предоставление опытных стропальщиков).

Сейчас на рынке аренды спецтехники, наибольшей популярностью пользуются услуги автокрана Liebherr. Данная техника обладает уникальной системой шасси, что обеспечивает оперативное передвижение кранов между объектами.

Liebherr является отличным сочетанием мощности и маневренности и идеально подойдет для проведения работ на любых объектах.



Скачать