Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать нейлер

Как выбрать нейлерВ современной строительной отрасли постоянно что-то меняется: появляются новые материалы и технологии, а соответственно и инструмент.

Профессиональные строители знают, что такое нейлер, он незаменим при монтажных и сборочных работах. Нейлер представляет собой устройство, которое забивает гвозди, в народе его называют гвоздобой или пневмомолоток.

Этот инструмент очень популярный в европейских и американских странах, у каждого домашнего мастера в гараже лежит такой гвоздобой.

Нейлер- забивной инструмент, который может не только гвоздь, а и шпильку или дюбель загнать в бетон, сталь или кирпичную кладку.

Гвоздезабивной пистолет может быть газовым, электрическим, пороховым или пневматическим. Самыми распространенными являются пневматические нейлеры.

Такой вид привода подразумевает наличие сжатого воздуха, который обеспечивает компрессор. Поэтому шланг высокого давления будет немного сковывать движения при работе. При этом пневматические нейлеры- надежные и простые в использовании приспособления.

Газовые гвоздобои имеют большую силу удара, они полностью автоматизированы и не привязаны шлангами или проводами.

Но такие модели имеют внушительную стоимость и требуют периодической чистки камеры сгорания. Пороховой тип имеет узкую специализацию, но является компактным инструментом.

Служит для прямого монтажа, то есть загоняет дюбель в твердое основание. Электрический тип считается самым слабым прибором, имеет слабую мощность выстрела.

При этом стоимость инструмента считается достаточно высокой. Выбор нейлера зависит от выполняемых задач и величины объемов.



Скачать