Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать мебель для столовой

Как выбрать мебель для столовойОдним из наиболее уютных и замечательных мест в любом доме является столовая, ведь именно на ней происходят душевные посиделки, торжественные обеды и веселые чаепития.

В дизайне данной комнаты должны присутствовать цвета теплых тонов, которые позволяют создать по-настоящему семейную обстановку. Подобным эффектом обладает стол из натурального дерева с толстой столешницей и резными ножками.

Такой способ отделки позволяет визуально облегчить массивный стол, но в то же время подчеркнуть верность традициям.

Стулья для столовой могут быть с мягкими или твердыми сидениями, но обязательно с вертикальной, жесткой спинкой.

Мебель в Казани соответствует данному параметру и отличается высоким качеством. По правилам этикета, количество стульев возле стола должно соответствовать количеству приглашенных к приему пищи персон.

Остальные стулья можно расставить вдоль стен.

Уютную столовую любого загородного дома будут прекрасно украшать плетеная мебель.

Материалами таких изделий могут быть бамбук, прочный тростник, ротанговая пальма или же камыш. Данная мебель идеально вписывается в интерьер помещения, гармонично сочетается с древесиной и тканями, а кроме того она экологична.

Классический интерьер столовой подразумевает традиционный дубовый шкаф с массивными дверцами, или же воздушную витрину из стекла.

Оригинальным решением для большой столовой будет сочетание двух буфетов, размещенных по обе стороны от двери. В любом случае мебель для столовой должна иметь привлекательный внешний вид и быть удобна.

Поэтому при ее выборе нужно оценивать не только её внешний вид и используемые материалы, но также комфортность и удобство, которые она в себе несет.



Скачать