Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для прихожих - секреты дизайна

Мебель для прихожих - секреты дизайнаОснащение прихожей современной мебелью с идеально продуманной конструкцией позволит создать уютное и просторное пространство.

Прихожая всегда встречает гостей или хозяев. В качестве необходимой мебели для прихожей может понадобиться приобретение консоли, вешалки, платяного шкафа, стойки для ключей, стойки для зонтов, для газет, тумбочки для обуви.

Возможно размещение в прихожей пуфика или небольшого дивана, если позволят размеры помещения. Хорошо бы разместить в прихожей зеркало в полный рост с наличием подсветки. Для этого вполне подойдет зеркальная дверь шкафа.

В настоящее время прихожие представлены широким ассортиментом.

При их изготовлении используются качественные, прочные и доступные по цене материалы, предлагается немало решений для меблировки как большого, так и небольшого помещения в малогабаритной квартире и частном доме.

Прихожие, продуманные производителями до мелочей, идеально подходят для маленького холла и небольшого помещения.

Маленькая прихожая не должна быть загромождена мебелью. Для решения данной проблемы могут применяться комоды. Комод способен вместить немало вещей, при том, что будет использовано минимум места.

Уместен и узкий вытянутый шкаф, создающий эффект увеличенного пространства, это идеально подойдет для узкой прихожей. Мебель для прихожей должна отличаться многофункциональностью.

Возможно выбрать подходящую мебель в Ханты-Мансийске, а также во многих других городах.

Современная прихожая полностью лишена недостатков, которые были присущи старой мебели. Мебель для прихожей, изготовленная импортным и отечественным производителем, отличается наличием функциональности и практичности.



Скачать