Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка кухонной мебели

Установка кухонной мебелиПеред тем, как начинать процесс сборки кухонной мебели, потребуется обследовать помещение, в котором она в дальнейшем будет размещаться, и определиться с тем, нужен ли там ремонт или нет.

Ведь порой из-за неровного пола или стен, установка кухонной мебели значительно затрудняется.

Сборка мебели кухни будет прямо пропорциональной техническим решением, имеющимся в помещении кухни.

Как уже замечено выше, кривизна пола усложняет сборку, а также установку элементов кухонной мебели в нижней части. В том случае, если перепады небольшие, то можно воспользоваться регулировочными ножками.

Что касается неровностей стен, то это значительно усложнит подгон столешницы или же монтаж кухонных полок. Из-за неровных пропорций кухни довольно часто необходимо использовать определенные дополнительные приспособления в процессе сборки кухонной мебели.

Сборка мебели требует ответственного подхода. Оптимальный вариант – доверить дело профессионалам, то есть обратиться в специализированные фирмы, которые занимаются сборкой мебели.

Необходимо заметить, что сборщики при необходимости смогут не только качественно и достаточно быстро собрать мебель для кухни, но также и решат при необходимости ряд других очень важных вопросов, например, подключение бытовой техники или же выполнение электромонтажных работ.

Сборка кухонной мебели является тонким и кропотливым занятием, в процессе которого специалисты выполняют большой комплекс различных мероприятий, например, подгонку отдельных частей мебели друг к другу, выравнивание поверхностей, а также маскировку не эстетичных деталей и элементов.



Скачать