Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор сантехники для дома: ванны, душевые кабины, смесители, унитазы, биде, раковины, мойки

Выбор сантехники для дома: ванны, душевые кабины, смесители, унитазы, биде, раковины, мойкиЭкономия места и денежных средств при осуществлении ремонта, несомненно, остаются самыми важными и волнующими для покупателя сантехники.

На сегодняшний день выбор сантехники приятно радует покупателя. Однако чем меньше санузел, тем сложнее сделать его более функциональным. Многие в своем доме стремятся создать максимально цивилизованные условия, если говорить о санузлах, то ,конечно же, подразумевается биде, которое в в большинстве случаев нереально установить из-за размеров. Существует отличный выход из положения - Гигиенический душ. Особенно рекомендуется для благоустройства санузлов, которыми будут пользоваться люди, перенесшие операцию, страдающие геморроем, пожилые люди, а также люди с ограниченными возможностями.

«Бидетка» - так часто называют этот прибор, является отличным вариантом для экономного ремонта.

Чаще всего гигиенический душ устанавливается рядом с унитазом, размещается на унитазе, в местах до которых проще дотянуться.

Следует обратить внимание еще на одно устройство, которое создано либо для увеличения комфорта вашего дома, либо для экономии места в ванной комнате. Это конечно же душевая кабина, которая приобрела огромную популярность в современном мире. Выбор душевой кабины должен быть выполнен исходя из вкусов и предпочтений будущего жильца. Перечислим основные преимущества душевой кабины:

  • экономия места - позволит разместить стиральную машинку, которая никак не помещалась рядом с ванной;
  • используя душ вы существенно экономите воду;
  • гигиеничность;
  • дополнительные функции.

Подробнее о дополнительных функциях:

  • контрастный душ - попеременное поступление холодной и горячей воды;
  • турецкая парная - образование пара при температуре 45 - 50 "С;
  • гидромассаж в большинстве моделей направлен на спину и бока, однако существуют модели , обеспечивающие массаж ног, шей;
  • эффект тропического ливня - поток воды, который может сопровождаться звуковыми или световыми эффектами, на сегодняшний день именно эта функция пользуется наибольшей популярностью.

Наиболее экономичный вариант душевой кабины - это душевой поддон, который является отличным вариантом для оборудования гостевых ванных комнат.



Скачать