Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые подоконники

Пластиковые подоконникиПодоконник - важный функциональный элемент окна, но он еще и является важной деталью в интерьере комнаты. Поэтому, перед установкой подоконников стоит хорошо подумать, какие выбрать, и отнестись к этому вопросу со всей серьезностью, практически как к остеклению.

Пластиковые окна без ПВХ подоконников не выглядят завершенной конструкцией. А в наших квартирах и домах мы используем *пластиковые подоконники* как подставки для цветов, и иногда и как рабочую поверхность. Таким образом, подоконники дают нам дополнительную площадь для рабочего стола, и для других применений. Поэтому, прежде чем приобрести пластиковые подоконники, нужно подумать и выбрать те, которые соответствуют вашим представлениям по разным параметрам, таким как ширина, текстура, цвет, стиль интерьера.

Пластиковые подоконники несут не только эстетическую и декоративную функцию, но и представляют собой некий технический элемент в конструкции окна. Они препятствуют попаданию в помещение холода, влаги, сохраняют тепло. Подоконники ПВХ делают тепловой воздушный слой воздуха возле окна толще, благодаря этому изгибается конвекционный поток теплого воздуха, и таким образом утепляют и участки стены, прилегающие к окну. Учитывая все эти качества подоконников ПВХ, напрашивается такой вывод, что такая продукция должна быть прочной, функциональной, удобной, с прекрасным внешним видом и минимальными требованиями по уходу. Приобрести подоконники ПВХ не составляет проблемы, так как многие производители предлагают большой выбор продукции. Акция сезона: подоконники от 47 рублей, успей купить остались считанные дни.

Качество продукции может существенно отличаться, поскольку изготавливают подоконники из различных материалов, а от этого зависит их экологичность и стоимость. Из качественных подоконников зарекомендовали себя DANKE, Moeller, Ellwin, так как производятся с использование высокотехнологичного оборудования.

При производстве используется экологическое сырье и материалы, которые поставляются из Германии. Качество таких подоконников гарантировано, так как соответствует всем европейским стандартам. Умеют немцы делать, никто не станет с этим спорить. Подоконники изготавливают из разнообразных материалов, разного цвета и дизайна, внешне оформляют под дорогой мрамор или дерево. Такие подоконники поистине украсят любой интерьер, а уникальное покрытие акрилом создает устойчивость к солнечному свету, не реагирует на горячие предметы и влагу, и не боится царапин.



Скачать