Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна рехау

Пластиковые окна рехауОтличный внешний вид, хорошее качество и долговечность - основные характеристики окон Рехау.

Процесс их изготовления включает в себя самые передовые технологии, благодаря чему пластиковые окна Рехау стали одними из самых популярных окон на белорусском рынке.

Окна Рехау долговечны и способны защитить от любой непогоды за окном, охраняя тепло и уют Вашего помещения. При высоком уровне качества, на данные пластиковые окна цены доступны для простого белорусского потребителя.

Пластиковые окна должны приносить как можно больше радости и доставлять как можно меньше хлопот. Производители окон Рехау заботятся о Вас и поэтому создают окна высочайшего качества. Материал окон выдерживает самые сильные погодные воздействия и способен сохранять свои положительные свойства на протяжении длительного времени. Пластиковые окна Рехау экономичны, устойчивы к непогоде, деформации и старению, не требуют тщательного ухода и берегут тепло Вашего дома.

Если Вы не знаете, какие пластиковые окна выбрать, то у пластиковых окон из профиля Рехау есть несколько преимуществ перед остальными производителями.

Защита от взлома

Конструкция данных окон позволяет устанавливать взломозащитную систему, препятствующую несанкционированному доступу в помещение. С окнами Рехау Ваша безопасность будет под защитой – это достаточно важный довод в их пользу.

Шумоизоляция

При разработке окон используются новейшие технологии, которые обеспечат полную звукоизоляцию, даже если под Вашими окнами расположена автострада с оживленным движением. По данному параметру окна из профиля Рехау - идеальный вариант для офисных центров, санаториев и больниц.

Нетребовательность в уходе

Профили окон Рехау имеют глянцевую поверхность, благодаря чему они почти не загрязняются и не требуют тщательного повседневного ухода. Еще одно преимущество пластиковых окон Рехау - они всегда будут чистыми и без Ваших усилий.

Долговечность

Надежности и долгому сроку эксплуатации окон при разработке уделяется особое внимание. При производстве окон Рехау используются только высококачественные материалы, способные выдержать даже самые сильные погодные условия и дать гарантию надежности профиля сроком в 40 лет.

Ассортимент профилей Рехау широк и может удовлетворить потребности самого искушенного потребителя.



Скачать