Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Септики для загородного дома

Септики для загородного домаКанализация для загородных домов должна сопровождаться предоставлением гарантии того, что владельцы не будут бояться за свое драгоценное здоровье и нормальное самочувствие близких. Самостоятельное обустройство подобной системы сопровождается рядом определенных трудностей, поэтому следует обратиться за помощью к специалистам. Дачный септик представлен элементарной автономной системой очистки сточных вод. С помощью применения септиков обеспечиваются самые оптимальные результаты для загородного строения.

Данное устройство является энергонезависимым и не нуждается в необходимости регулярного проживания. Проведение грамотного расчета и эксплуатации необходимо один раз в два года. Именно поэтому, использование септика для загородного дома выступает в качестве оптимальной автономной канализации. Набрав в поисковике - септики для загородного дома цена, можно ознакомиться с предлагаемыми предложениями Рекомендуемым объемом для данной установки считается выбор в пределах от двух до пяти кубических метров.

Это идеальное решение подойдет для локальных канализаций в саунах, гостевых домиках или для бани. При периодическом использовании, рекомендуется выбор мини септика с вертикальным расположением, которое обеспечивает проведение значительной экономии места на дачных участках. Для дополнительной экономии места на приусадебных участках может быть применение использования биофильтра. Применение горизонтальных септиков для дачи с биофильтром сопровождается проявлением идеального сочетания высочайшей степени очистки и экономией места. Септик для загородного дома позволяет провести механическое первичное очищение стока в автономных канализациях.

Данное устройство считается довольно простым устройством, представленное стеклопластиковой емкостью. Внутри она подразделяется на 3 отдельные камеры. Между собой такие камеры сообщаются с помощью отверстий с замками, которые находятся сверху. Это нужно для того, чтобы увеличить путь передвижения сточной воды и повысить эффект осаждения твердого осадка. На выходе из данного устройства, очищенный на 75-85% сток поступает на фильтрационную или впитывающую площадку, где происходит осуществление последующей доочистки.



Скачать