Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вторичная недвижимость

Вторичная недвижимостьЧасто в жизни человека происходит такое, что он хочет приобрести для себя жилье. И тут перед ним возникает ряд главных вопросов. Какую недвижимость приобрести вторичную или первичную. Первичная -это когда вы хотите приобрести дом готовый или уже на строительном этапе. Хотя, даже если дом новый, он все равно относится ко вторичной недвижимости, так как он ведь уже построен, и получается, что он перепродается.

Не стоит даже говорить о том, что первичная недвижимость лучше вторичной. И у тех и у тех объектов имеются как свои преимущества, так и недостатки. В основном покупают и приобретают недвижимость вторичную. Под этот вид подпадает большинство домов, сооружений.

Вторичное жилье не сильно отличается ценой. Этот вопрос также очень волнует покупателей. Прежде всего зависит от самого здания или постройки, от места его расположения и от много чего другого. Ко вторичной недвижимости могут относится и отреставрированные дома, особняки, виллы. Конечно, они будут стоить гораздо дороже, чем новый дом, которому нужен полный ремонт.

На сегодняшний день недвижимость ногинский район очень привлекательна, да и цены там приличные. Вторичными там могут считаться много зданий, домов.

Также объектами вторичного рынка могут быть замки и виллы старинные и знаменитые.

Преимущества вторичного рынка перед первичным в том, что дома уже проверены и стойкие. А вот купивший дом первичного рынка, можно попасть в различные неприятности и проблемы. Это могут быть и неправильно оформленные договора для строительства или еще какие-нибудь документы. Да и цены на новое жилье могут стоить гораздо больше, чем вторичное.

Раньше строиться на плохой территории или из вредных материалов, которые вредят здоровью. К выбору жилья вторичного нужно подходить с большой осмотрительностью.

Преимущества вторичного дома

  • можно быстрее получить кредит или ипотеку
  • можно сразу купить дом или квартиру и сразу в ней жить
  • приобрести жилье можно в любом месте и районе, в котором вы захотите.


Скачать