Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Конденсационные настенные котлы

Конденсационные настенные котлыКотлы газовые конденсационные могут использовать тепло, которое образуется при конденсации пара и выделенное при сгорании газов. Этот принцип котлов обеспечивает расходование газов в экономичном режиме. Если приобрести такой вид оборудования, затем ввести в работу, то произойдет понижение расходования газов, на 20% за один год.

Таким преимуществом владеют конденсационные настенные котлы и напольные. При их рабочем действии наблюдается экологичность, что в данное время является очень важным признаком. Они применяются для отопления частных домов, при использовании их коттеджах, для новых строительных объектов.

Есть в использовании настенный газовый котел, он оснащается модулируемой горелкой и теплообменником, при своей работе может обеспечивать комфорт отопления и горячего водоснабжения. Тепловая мощность этого оборудования может доходить до 35,0 кВт.

Изготавливаются виды оборудования с дизайнами классических видов, имеют компактность, их КПД составляет 98%. Настенный газовый котел во время рабочего процесса, при применении скрытой теплоты парообразования в отходящих газах сокращает затрату энергии, которую он потребляет во время работы.

Конденсационные настенные котлы сжигают газ, при его сгорании происходят химические процессы, в результате которых образуются водяные пары, температура здесь наблюдается очень высокая. При работе другого оборудования, неэкономичного оборудования, водяной пар, который образуется при сжигании газов, просто сбрасывается в дымоходы, вместе с продуктами сгорания, это признано не экономичным расходованием газов.

В нашем котле, водяные пары конденсируются на поверхности теплообменника, он спиральный, изготовленный из нержавеющих сталей. Для отвода конденсата в оборудовании применяется отводная трубка. Во время конденсации водяного пара может выделяться тепло, оно заново идет в горячее водоснабжение или в систему отопления.

Только поэтому КПД имеет максимальное значение. Их преимущества неоспоримы, ими является экономичность, она составляет 15 – 20 %. В результате применения в оборудовании современных горелок обеспечивается комфорт при отоплении, исключается неполное сгорание топлива, уменьшается расход газа в 1,5 и даже в 2 раза. Во время работы таких котлов исключается выброс в атмосферу вредных веществ. У них очень высокая производительность, она достигается только за счет новых конденсационных технологий!



Скачать