Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство стеклопакетов

Производство стеклопакетовЖивя в городе, мы все чаще поддаемся стрессу и раздражительности, всему виной окружающий нас шум, который не дает нам во время работы сосредоточиться, а во время отдыха расслабиться.

Решить эту проблему возможно, благодаря пластиковым окнам, которые значительно снижают уровень шума, доносящегося с улицы.

Производство пластиковых окон происходит по флоат – методу, разработанному в 1959г. Аластером Пилкингтоном.

Преимущество флоат – метода перед всеми предыдущими – это качественная поверхность, высокая производительность и стабильная толщина. Такой метод изготовления стекла исключает необходимость шлифовки и полировки.

В сегодняшние дни производство пластиковых окон достигло высокого уровня! Стеклопакет – это сбор 2 – 4 стекол герметично соединенных друг с другом, между которыми находится инертный газ либо разряженный воздух.

Хочется перечислить преимущества стеклопакетов – это шумоизоляция, теплоизоляция, ударопрочность и т.д.

В производстве стеклопакетов используется алюминиевый профиль, в котором содержится абсорбирующий материал вытягивающий влагу между стеклами, благодаря этому оно не запотевает.

Эта конструкция герметизируется и вставляется в оконную дверцу из дерева или пластика. В зависимости от количества стекол, зависит теплозащита. При сравнении уровень теплозащиты между двумя стеклами заполненным разряженным воздухом на 40 -50 % выше, чем у обычных окон.

Для повышения уровня теплоизоляционных свойств вместо воздуха закачивают аргон, который не имеет ни цвета, ни запаха и полностью безвреден для человека.



Скачать