Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественный натяжной потолок

Качественный натяжной потолокС каждым годом натяжные потолки становятся распространенней, это красивый и интересный вариант оформления потолочной поверхности.

В отличие от подвесных конструкций, такой тип не забирает много пространства, дольше сохраняет привлекательный вид, а его стоимость считается более чем доступной.

Натяжные потолки практичны и надежны, их монтаж проводится за считанные часы - это позволяет максимально быстро преобразить помещение. При таком способе оформления можно достичь полной индивидуальности интерьера.

Компании, производящие монтаж конструкций обладают широким ассортиментом потолков, которые могут иметь различный цвет или текстуру.

Для изготовления полотна в конструкцию используется поливинилхлорид или полиэфирный материал, при монтаже полотно нагревают для повышения эластичности, в это время его закрепляют по периметру.

После охлаждения получается идеально ровная и гладкая поверхность.

Производители, которые предлагают современные материалы, проводят монтаж бесшовной конструкции.

Она не требует нагревание полотна, при этом на него можно нанести любой рисунок благодаря двусторонней пропитке. Фотопечать или художественная роспись на полотне станет изюминкой обстановки и подчеркнет индивидуальность владельца.

Натяжные потолки являются влагостойкими, производители дают гарантию на удерживание воды в количестве ста литров на квадрат. Натяжные конструкции абсолютно безопасны для человека, кроме этого при необходимости их можно мыть.

Полотно не вступает в химическую реакцию с активными веществами, поэтому при желании можно продезинфицировать поверхность.



Скачать