Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство ондулина

Производство ондулинаНа нынешнем рынке такая кровля, как ондулин является наиболее качественным и совершенным предложением, что связано с его уникальной технологией производства.

При этом такие листы кровельного материала получают путем горячей прессовки целлюлозного волокна либо стекловолокна с параллельным насыщением каучуком, а также специальными присадками.

В итоге воздействия высокого давления, а также чрезмерной температуры выходит кровельный материал, имеющий такие технологические критерии как: влагостойкость, прочность, стойкость к изменениям климата.

В составе листов ондулина находятся следующие материалы: дистиллированный битум, смола, волокна целлюлозы, миниральные пигменты, а также минеральный наполнитель.

При изготовлении ондулина используют только экологически качественные материалы, потому представленный кровельный материал безопасен для среды обитания человека, что за годы изготовления ондулина неоднократно подтверждалось всевозможными экспертизами, которые выполнялись в различных странах.

Стоит отметить, что ондулин цена которого вполне демократична, является прочным, легким материалом для кровли.

Он обладает достаточным сроком применения. За счет уникальной технологии и состава представленный кровельный материал абсолютно не подвержен расслоению, дополнительной покраски не требует, поскольку не меняет цвет в процессе эксплуатации.

Немаловажно то, что на ондулин совершенно не оказывают влияние всяческие неблагоприятные атмосферные воздействия, в числе которых ультрафиолетовое влияние, кислотные дожди.



Скачать