Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кресла качалки - воплощение мечты об уюте

Кресла качалки - воплощение мечты об уютеДомашний уют у многих ассоциируется с родительским домом и тёплым общением на кухне.

А у кого-то неизменный атрибут домашнего уюта – кресло качалка, небрежно брошенный на него клетчатый плед и чашка чая в руках близкого человека.

Тихо поскрипывая от старости, оно дарит спокойствие и умиротворение.

Зимой под тёплым пледом любимая вещь подарит вам крепкий сон. Это и есть истинный уют. Не одна другая мебель не сможет подарить такого расслабления после тяжелого рабочего дня, как кресло качалка.

Вытянув ноги на банкетку можно наслаждаться его удобной формой не раскачиваясь.

А за окном в это время пусть идёт дождь или воет ветер, проходят мимо чужие переживания и мирская суета. Кресло станет вашим не заменимым другом, и, познакомившись с этой вещью однажды, любовь к ней останется навсегда.

Это одна из самых чудесных вещей в интерьере, придуманная человеком.

Камин, тихие голоса, отблески огня в комнате и любимое кресло тихо качает своего хозяина. Многие сказочники начинали свои повествования, тихо покачиваясь в любимом кресле, и не зря, ведь долгий рассказ требует не только уюта, но и удобства.

Современные дизайнеры очень трепетно относятся к этому типу мебели. Ведь плетёное кресло может стать основой интерьерного стиля. Это символ уюта, спокойствия и какой-то особенной изысканности.

Стоит только добавить немного дополнений – и вашей утончённой обстановке позавидуют все гости. Современные технологии и новые дизайнерские решения этих кресел украсят как скромную квартиру, так и просторный дом.



Скачать