Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проект беседки

Проект беседкиПриезжая на свой загородный участок, хочется больше времени проводить на свежем воздухе, насладиться окружающей природой и при этом успеть сделать необходимые дела по саду, огороду, дому.

Совместить приятное с полезным поможет построенная на участке беседка. В ней можно будет отдохнуть, посидеть всей семьей, устроить пикник, не удаляясь далеко от дома.

При кажущейся простоте строительство беседки, как и любое архитектурное сооружение, требует серьезного подхода. Основа и первый шаг в возведении беседки на своем участке - это, конечно же, ее проект.

От грамотно составленного проекта, учитывающего все особенности рельефа, используемых материалов, размеров, функциональных особенностей будет зависеть успех всей затеи с постройкой.

Если времени и сил на строительные эксперименты нет или Вы опасаетесь, что составите проект неправильно, неудачно, то лучше воспользоваться услугами специализирующихся в этой области компаний.

Компания Архитек в Твери без лишних трудностей и хлопот поможет Вам не только в строительстве беседки, но и других построек на загородном участке.

Проект беседки очень индивидуален, т.к. должен не только удовлетворять потребностям будущего хозяина или хозяев, но и стилистически соответствовать загородному дому, даче и другим постройкам, которые уже есть на участке.

Также в проекте беседки должны содержаться данные о габаритах, конструктивных особенностях и материалах для таких важных, основополагающих элементах строения, фундамент и кровля.

Если беседка будет иметь небольшие габариты, то вполне подойдет столбчатый фундамент, который вполне под силу сделать самостоятельно. С кровлей аналогичная ситуация - если проект не предполагает сложных изломов крыши большой площади, человеку со скромными познаниями в строительстве задача будет под силу.



Скачать