Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость Украины

Недвижимость УкраиныВопрос поиска жилой площади для приобретения сейчас решается в несколько методов - это через печатные издания (классические специализированные газеты или журналы), через агентства недвижимости либо через онлайн-порталы.

Первый вариант, печатные издания, предоставляют возможность только сортировки недвижимости по основным признакам (количество комнат или месторасположение недвижимости); риелторские агентства сразу занимаются поиском наиболее подходящих вариантов, предоставляют лучшие, но за данную услугу, так же, и берут дополнительные средства, иногда определенное количество процентов даже от стоимости самой недвижимости; а вот онлайн-порталы не требуют вообще никаких плат, зато предлагают ознакомиться с наибольшей базой предложений на недвижимость.

Общегосударственные порталы недвижимости, являются сбором и базой информации относительно всей имеющейся на реализацию недвижимости, при чем как вторичного рынка, так и даже предложений от застройщиков с предложением приобрести новую площади либо вложиться в сооружение. Что еще выгодно - портал dom ria является единой базой для многих риелторских агентств, соответственно, тут размещаются как действительно частные предложения, которые вовсе не имеют никакой связи с риелторскими фирмами, так и предложения от риелторов, уже за которые не придется дополнительно платить. Соответственно, если есть необходимость сэкономить несколько процентов на операции при приобретении недвижимости, то остается выбирать среди вариантов поиска в печатных и онлайн-издательствах и каталогах.

Но учитывая, что печатные издательства больше не удобны для клиентов, приходится приобретать локальные газеты с объявлениями, которые не столь популярны у частных лиц и риелторов, то необходимо всерьез подумать насчет поиском необходимой недвижимости именно через онлайн-каталоги. Выше упомянутый онлайн-каталог является самым популярным и, соответственно, крупным в стране, именно в нем можно найти лучшую форму для поиска недвижимости в своем городе.



Скачать