Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонтно-строительные работы

Ремонтно-строительные работыРемонтно-строительные работы - отдельная, специфическая сфера строительства. Данный процесс предусматривает наличие отдельных (комплексных) работ, которые отсутствуют при строительстве новых объектов.

Ремонтно-строительные работы обеспечивают процесс демонтажных работ при перепланировке стройконструкций и систем сантехнического оборудования, их усиление и ремонт. Также, также осуществляются работы по реставрации конструктивной основы зданий (перекрытие крыш, несущие стены конструкции, устройство фундамента).

Ремонтные работы вмещают в себе процесс присоединения новых конструкций к зданиям, которые давно находятся в эксплуатации.

Особенностями технологического процесса ремонтно-строительных работ является наличие эксплуатируемых коммуникаций, находящихся под участком на котором проводятся работы. Также, в отличие от новых стройплощадок, трудности в рабочем процессе возникают из-за небольшого фронта работ, сжатые габариты прилегающих к объекту проведения ремонтных работ территорий, выполнение работ в жилых помещениях, особенности расположения объектов ( оживленные улицы, магистрали).

В связи с индивидуальными особенностями и сложностью организации ремонтно-строительных работ, осуществлять данный процесс могут лишь специалисты соответствующей квалификации. Для разработки проекта проведения работ привлекаются профессионалы, что имеют инженерно-техническое образование. Для непосредственного выполнения ремонтных работ задействуются работники, обладающие дипломом, который подтверждает наличие у них профессиональных навыков.

Технологический процесс демонтажных и монтажных ремонтных работ различается между собой по сложности оборудования и класса техники, которую нужно задействовать для проведения этих работ.

Ремонтно-строительные работы включают в себя демонтаж и перепланировку помещений, ремонт конструкций и их усиление, отделочные работы (внутренние, внешние), работы по озеленению прилегающих к объекту участков и их благоустройству.



Скачать