Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Создание строительных порталов

Создание строительных порталовСоздание сайтов для любых строительных компаний поможет в расширении бизнеса и в привлечении новых клиентов. Компания Aweb предлагает проведение грамотной разработки ресурса.

Aweb занимается созданием интернет-рекламы и продвижения сайта в интернете с 2006-го года. За этот период времени произошло накопление бесценного опыта в данной сфере. С помощью поискового продвижения сайтов происходит привлечение внимания целевой аудитории с гораздо меньшими затратами.

Однако при этом для поисковой оптимизации сайта потребуется использование современных технологий. Последнее изменение поисковых алгоритмов оставляет шанс только для грамотных и опытных специалистов. Контекстная реклама сайта представлена платными текстовыми объявлениями в результате поиска Google, Яндекса.

Возможность получения целевых посетителей происходит сразу же после старта рекламных кампаний. Опытные специалисты занимаются ежедневным решением нетривиальных задач, связанных с областью оптимизации и продвижением сайтов. Исходя из практики, процесс, связанный с продвижением сайта по высококонкурентным поисковым запросам, потребует от 3 месяцев времени. Это обуславливается спецификой работы алгоритма поисковой системы. Для ускорения процесса продвижения по высокочастотным запросам нельзя ничего сделать.

Потребуется лишь планомерное движение. Однако, не следует забывать, что помимо высокочастотных запросов существует еще средне- и низкочастотный запрос. Такой запрос применяется пользователями поисковой системы гораздо реже. Однако он легче и быстрее продвигается.

Кроме этого, продвижение по такому запросу проходит «бонусом» при продвижении сайтов по высокочастотному запросу. В любом из случаев, создание сайта любой тематики, в том числе – строительной - это сложный и ответственный процесс. Ежедневно в Интернете происходит появление новых ресурсов на строительную тематику, конкуренция увеличивается. На случай надеяться не следует, лучше сразу обратиться к профессионалам. Дешевле будет сразу заказать проведение хорошей работы, чем переделывать плохо сделанную работу.



Скачать