Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жилая недвижимость в Финляндии

Жилая недвижимость в ФинляндииРастет количество россиян, которые считают покупку недвижимости за границей более рациональной инвестицией, чем приобретение аналогичных объектов в нашей стране.

Зарубежная недвижимость характеризуется более высокими ценовыми параметрами, меньшим риском потери сбережений, особенно в странах Европы.

Финляндия является высокоразвитой европейской страной со стабильно высоким уровнем благосостоянием граждан, с хорошей экологической ситуацией. Действующее законодательство гарантирует всем иностранным граждан в Финляндии право покупки недвижимости без всяких ограничений.

Финская недвижимость востребована у россиян, благодаря нескольким аспектам:

  • Россия имеет с Финляндией общую границу, поэтому перемещение можно осуществлять на собственно авто;
  • благоприятный климат для отдыха круглый год: снежная зима для любителей активных горнолыжный курортов и прохладное лето с множеством озер, полных рыбой;
  • экономическая, политическая стабильность государства;
  • невысокие цены на дома, квартиры в Финляндии в сравнении с аналогами в расположенном по соседству Санкт - Петербурге.

Стоимость недвижимость по территории страны значительно отличается. Самыми дорогими апартаментами являются загородные дома в экологически чистых местах вблизи озер и квартиры в Хельсинки. Стоимость объектов в других районах значительно ниже, однако качество жилья остается на должном уровне, поскольку строят финны на совесть.

Помимо покупки недвижимости, в стране существует возможность аренды разных типов недвижимости. Услуги аренды могут предоставлять и иностранцы. Поэтому приобретая загородный дом вблизи озера или квартиру в Финляндии, можно иметь доход от сдачи жилья в аренду.

В заключении, можно отметить, что Финляндия все также остается спокойным, безопасным и цивилизованным государством. А поэтому, становясь собственником недвижимости в этой стране, каждый человек может прекрасно отдохнуть и даже немного заработать.



Скачать