Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Идеальные столешницы для кухни

Идеальные столешницы для кухниСтолешницы для кухни давно стали одним из основных элементов кухонного дизайна. Кроме того, выбирая столешницу, Вы выбираете не только стиль, но и функциональность своей будущей кухни.

Самым распространенным типом материала, используемым при изготовлении столешниц для кухни является пластик. Чаще всего это ламинированные пластиком столешницы из ДСП.

Пластиковое покрытие обеспечивает им термоустойчивость, достаточную износостойкость и привлекательный внешний вид.

Однако такие столешницы рекомендуется оберегать от большого количества влаги, чтобы избежать разбухания ДСП. Одним из плюсов этого варианта покрытия является доступная цена.

В последнее время набирают популярность столешницы из искусственного камня. Этот тип материала стоит выше в ценовой категории, но и обладает большими преимуществами: он устойчив к влаге, очень легко моется, удароустойчив , легко выдерживает обработку специальными дезинфицирующими или абразивными средствами.

Одними из несомненных достоинств этого материала являются его гигиеничность, широкая цветовая гамма и возможность бесшовной склейки при монтаже.

Также для изготовления столешниц используется натуральный камень. Чаще всего это базальт или гранит. Натуральный камень – это достаточно дорогой, но естественный, очень красивый и долговечный материал.

Единственное, от чего нужно оберегать такие столешницы, это - от сколов.

Изготавливают столешницы для кухни также из стекла, из дерева и из нержавеющей стали. Становятся очень востребованными различные оригинальные сочетания нескольких видов материала при изготовлении одной столешницы.

Идеальной столешницей для кухни окажется та, которая будет отлично справляться с функциональной нагрузкой, прекрасно сочетаться с остальными материалами, используемыми в дизайне кухни, и радовать Вас своей эстетичностью и удобством.



Скачать