Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современная кухня

Современная кухняКухня в современных квартирах должна быть обустроена рационально. Грамотное расположение рабочей поверхности, встроенной мебели, наличие хорошего освещения, с прекрасным техническим оснащением поможет избежать возникновения многих бытовых проблем.

Потому начинать обустраивать современную кухню необходимо с приобретения бытовой техники.

В качестве следующего этапа выступает проблема выбора планировки мебельного гарнитура. В настоящее время известно о существовании нескольких схем его расположения.

При наличии вытянутого помещения, система хранения помещается в один ряд, все полки и отсеки объединены при помощи одной столешницы, которая выполнена из искусственного камня. Вся гарнитурная конструкция должна располагаться вдоль одной стены, напротив - может быть обустроена обеденная зона.

В малогабаритной кухне довольно часто мебель размещается в два ряда. Для квадратной комнаты, в качестве оптимального решения, выступает применение «Г» образного расположения рабочих поверхностей.

Немаловажно, чтобы все имеющиеся рабочие поверхности, вместе с отделкой стен, потолка и пола соответствовали бы интенсивной эксплуатации помещения и обладали бы наличием достаточной прочности и практичности.

Также не следует забывать о выборе подходящей цветовой гаммы. Как правило, современная кухня является местом объединения семьи, которая обычно собирается в полном составе утром и вечером после изнурительного рабочего дня.

Поэтому оформление современной кухни должно отличаться спокойствием, быть приятным и дарить комфорт и домашний уют.



Скачать