Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление балконов прямыми конструкциями

Остекление балконов прямыми конструкциямиИменно перед летним периодом семье стоит задуматься над долгожданным остеклением балкона и над капремонтом в плане перестройки помещений.

Действительно, балконы уже не принято считать чем-то лишним и отдаленным от целостного комплекса комнат квартиры - все семьи стараются их применять в деле как можно больше, к примеру в виде зимнего сада или объединения с гостиной.

Для данной перестройки балкона потребуется капитальное остекление, которое уже не может проходить как ранее делали подобные работы, без проекта и специального заказа рам, тогда как каждый балкон требовал индивидуального подхода.

Современное остекление имеет несколько вариантов - начиная с фигурного и дизайнерского оформления и заканчивая обычными металлопластиковыми пакетами, стандартными, можно сказать классического вида.

И золотой серединой подобного остекления балкона является прямая строгая конструкция из пластикового окна, которая создает стильный и современный, уникальный внешний вид квартиры в многоэтажном здании.

Но даже такое стандартное, прямолинейное остекление балконов должно проходить в обязательном порядке с помощью специализированного проекта, основы которая просчитывается специально, исходя из особенностей каждого взятого балкона и его предназначения.

К примеру, если балкон планируется объединить с гостиной, то необходимо монтировать более защищенные окна, конструкции, которые смогут задерживать зимний холод, тогда как переделывание балкона под зимний сад будет требовать больше открытости и простора от окон, чем максимальной защиты от мороза.



Скачать