Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дачный дом из бруса

Дачный дом из брусаЭкологические проблемы современного мира заостряют внимание большинства людей на безопасности собственного жилища.

Мы все понимаем, что жить нужно в экологичном доме, построенном из материалов безопасных для здоровья человека. Безусловно, самым экологичным жилищем можно считать деревянные дома.

В условиях городской застройки это нередко достаточно проблематично. Но иметь дачный деревянный дом - вот отличный выход для большинства семей, думающих о здоровье друг друга и о здоровье подрастающих поколений!

Строительство домов из бруса с каждым годом, по мере развития научно-технического прогресса, становится всё востребованней. Поэтому и появляются всё более современные технологии возведения таких домов, которые позволяют значительно сократить срок строительства, тем самым удешевив их сметную стоимость.

Таким образом, дачные деревянные дома из бруса уже не являются фантастикой в финансовом плане для большинства населения нашей страны.

А благодаря современным обрабатывающим материалам деревянные дома обладают значительной долговечностью и высокой степенью пожарной безопасности, несмотря на применение при их строительстве, по-сути, пожароопасного материала - дерева.

Сравнивать комфорт проживания в обычном каменном или железобетонном доме и в доме деревянном всё равно что сравнивать обычную жизнь с жизнью в сказочном раю.

Именно такие ассоциации приходят на ум в тот момент, когда ты оказываешься внутри дачного деревянного дома. Удовольствие и отдых для всей семьи в таких условиях просто восхитительный!



Скачать