Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупаем мебель в детскую

Покупаем мебель в детскуюМебельные предметы интерьера в детской комнате должны быть многофункциональными, полностью соответствуя всем требованиям для отдыха ребенка, проведению обучающих игр, проявлению творческих способностей детей, соответственно обеспечивая условия для плодотворной учебы ребенка.

Но в первую очередь нужно учесть желание детей к внутреннему оформлению их комнаты. Детская мебель обязана радовать ребенка и быть удобной в использовании.

В детских комнатах перестановки мебели более частые, чем в других комнатах, мебель необходимо подбирать не тяжелую. Иначе могут возникнуть трудности при ее перестановке.

Важен такой фактор, как устойчивость мебели. если мебель не будет устойчива и надежно закреплена в местах установки, то существует вероятность, что играя, ребенок может случайно травмироваться.

Нет ничего более важного для родителей, кроме здоровья их ребенка. Поэтому, предметы мебели, выбранные в детскую комнату должны быть изготовлены из экологически безвредных материалов, не содержать вредоносных веществ.

Детская корпусная мебель должна обладать простыми механизмами открывания (закрывания) дверей, выдвигания (задвигания) ящиков в столах, комодах, шкафах. Данное свойство обеспечит быстрое обучение ребенка в использовании мебели установленной в его комнате.

Для постоянного поддержания хорошего, позитивного настроения ребенка мебель, выбранная для его комнаты обязана быть красивой и яркой. Она может быть украшены тематическими рисунками, что подбираются в зависимости от возраста ребенка и его пола.



Скачать