Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухни с пластиковыми фасадами

Кухни с пластиковыми фасадамиСамой надежной считается кухня с фасадами из пластика. Данная кухня будет иметь насыщенный современный и молодежный вид.

Для пластика характерна высокая эксплуатационная прочность, нечувствительность к воздействию влаги и тепла, способность сохранения своей привлекательности в течение длительного времени, а также превосходная декоративность. Неудивительно, что кухня из пластика является практичной и стильной.

Несмотря на то, что пластик обладает своими полезными свойствами, стоимость данного материала является относительно дешевой. Иногда даже стоимость дизайнерской кухни из пластика может оказаться вполне демократичной.

Кухня из пластика чрезвычайно разнообразна в эстетическом плане. Кухонный фасад из пластика может быть представлен различным цветом и оттенком.

Глянцевая поверхность выглядит супермодно, а матовая – имеет спокойный и консервативный вид. Кроме этого, кухонный фасад из пластика может быть выполнен под дерево, металл, камень, кожу и бумагу. Такая пластиковая имитация трудно отличается от исходных материалов.

Безусловно, кухни из пластика, способны подчеркнуть наличие высокого статуса интерьера. Для нового, ультрамодного поколения фасадов из пластика характерна невероятная практичность и относительно невысокая цена, в сравнении с аналогом из натуральных пород дерева.

Следует отметить, что для фасадов кухни из пластика не характерно изменение своего цвета даже при постоянном воздействии солнца. Также следует отметить, что фасады являются устойчивыми к деформации и царапинам.



Скачать